Акция для пенсионеров! С 27.08 по 15.09 проживание с 3-х разовым питанием всего за 1750 грн. на 7 дней в пансионате Азов.

закрыть
Главная / Пансионат Радуга / Программа анимации 2013

Программа анимации в пансионатах Азов и Радуга

1 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
 8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – свободный досуг в игровой, РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из соленого теста – игрушка «Черепашка»)
16.00– 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Рисование трубочками и ватными палочками «Цветущее дерево»)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Снимаеи вестерн!» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

2 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – Игры на пляже
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Картинка «Ежик» - аппликация из салфеток жгутиками)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Изготовление фоторамки - аппликация из песка и ракушек)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Мисс и Мистер «Радуга»» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

3 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – свободный досуг в игровой, РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке) 12.00 –
13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из соленого теста – картинка «Волшебная птица»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Картинка «Мухомор» - аппликация из салфеток шариками)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «День Именинника» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

4 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – Конкурс песочных фигур
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Игрушка «Осьминог» - работа с бросовыми материалами)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из пластилина – картинка «Спанч Боб»)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Веселый экспресс» - квест-игра для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

5 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – Конкурс песочных фигур
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Полу объёмная аппликация из полосок бумаги – картинка «Сова»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Рисование трубочками с элементами аппликации «Нашествие пришельцев»)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Состязание племен» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

6 день

.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из соленого теста – игрушка «Абориген»)
16.00 – 17.00 – Праздник Нептуна 20.00 – 21.00 – Дискотека

7 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – свободный досуг в игровой, РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из пластилина – «Цветок папоротника»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Коллективная работа – картина «Замок» - аппликация из салфеток шариками)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Чудеса в решете» - квест-игра для детей
20.30 –
21.15 – Дискотека

8 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – Игры на пляже
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Игрушка из пакетов «Мышка»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Раскрашивание гипсовых фигурок)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «День Мороженого» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

9 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – свободный досуг в игровой, РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» («Венок» - аппликация из двухсторонней цветной бумаги)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из соленого теста – игрушка «Мишка Тедди»)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «В гостях у сказки» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

10 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – Конкурс песочных фигур
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Игрушка из пакетов «Рыбка»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Коллективная работа – картина «Дельфины» - аппликация из салфеток жгутиками)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «В гостях у Королевы Игры» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

11 день

8.30-8.45 – Утренняя гимнастика для детей
8.45 – 9.00 – Радужные нотки (Разучивание песен шумелок, речевок и т.д.)
10.00 – 11.00 – свободный досуг в игровой, РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Изготовление подсвечников из гипса)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Картинка «Подсолнечник» - аппликация из двухсторонней цветной бумаги)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Пиратская вечеринка» - квест-игры для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека 

12 день

8.55 – 9.05 – Праздничное приглашение в столовую
10.00 – 11.00 – Конкурс песочных фигур
11.00 – 12.00 – «В стране Мультляндии» (просмотр мультфильма, свободные игры в игротеке)
12.00 – 13.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Игрушка из пакетов «Бонсай»)
16.00 – 17.00 – Творческая мастерская «Очумелые ручки» (Лепка из соленого теста – игрушка «Кролик»)
17.00 – 18.00 – РЕПЕТИЦИЯ для участников вечернего представления
19.30 – 20.30 – «Открытие малих Олимпийских игр» - конкурсно-развлекательная программа для детей
20.30 – 21.15 – Дискотека

Задать вопрос
Отправить

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Произошла ошибка.